В Запорожье эвакуировали жителей высотки из-за брошенной на балкон гранаты

В Запорожье эвакуировали жителей высотки из-за брошенной на балкон гранаты.

В Запорожье эвакуировали жителей высотки из-за брошенной на балкон гранаты. Фото: studfile.net

События
24 января 2022 10:01

Вчера днем, 23 января, в Днепровском районе Запорожья пьяный мужчина бросил гранату на балкон третьего этажа. Из здания эвакуировали жильцов. 

Как сообщили в отделе коммуникации Нацполиции, полиция получила вызов о том, что неизвестный бросил на балкон многоэтажки по улице Сергея Синенко гранату. 20 жителей одного из подъездов дома эвакуировали, а на балконе третьего этажа спасатели обнаружили пустой корпус ржавой гранаты "Ф-1".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Сотрудники полиции установили, что корпус гранаты бросил на балкон пьяный 41-летний мужчина из хулиганских побуждений. Ранее он привлекался к уголовной ответственности. Открыто уголовное производство за хулиганство. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. 

Также ранее мы писали, что после торжественного открытия моста и запуска движения в городе серьезно изменилась организация движения. Подробнее о схеме движения вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях