В Запорожье в ТРЦ "Аврора" закрывается VARUS

В Запорожье в ТРЦ "Аврора" закрывается VARUS.

В Запорожье в ТРЦ "Аврора" закрывается VARUS. Фото: timenews.in.ua

События
21 января 2022 14:35

В Запорожье многие, кто живут на проспекте Соборном закупают продукты в "Варусе", который находится в ТРЦ "Аврора". Однако он закрывается на реконструкцию. В связи с этим там проходит распродажа.

Как Vgorode сообщили в пресс-службе супермаркета VARUS, в ближайшее время супермаркет по адресу проспект Соборный, 83/85 закрывается на реконструкцию. Открытие планируется весной 2022 года.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В связи с закрытием, как нам рассказали сотрудники, в супермаркете проводится массовая распродажа. Скидки на товары достигают 50%. Покупатели уже смели с полок муку и подсолнечное масло. Большим спросом также пользуются колбасные изделия и сыры.

- Основную задачу, которую ставим перед собой – улучшение формата магазина согласно действующих трендов на рынке и стратегии развития компании. Планируем открыть обновленный магазин в апреле текущего года, – рассказали Vgorode в пресс-службе компании.

Видео: Наталя Воронина/Vgorode

Ранее мы также писали, что в Запорожье говорят о возможном закрытии популярного гипермаркета "Ашан", который расположен в ТРЦ CityMall на Набережной. Подробнее об этом можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях