Нашли мать 4-месячной девочки, которая умерла в Запорожье

Нашли мать 4-месячной девочки, которая умерла в Запорожье.

Нашли мать 4-месячной девочки, которая умерла в Запорожье. Фото: pixabay.com

События
20 января 2022 14:35

17 января в Запорожье умерла 4-месячная девочка. Ребенка пытались реанимировать медики в карете скорой помощи, но ничего не вышло. Полицейские разыскали мать малышки.

По информации пресс-службы Нацполиции, в роковой день 29-летняя запорожанка София оставила свою дочь на брата своего мужа и ушла. Мужчина вызвал "скорую" и сообщил, что ребенок не дышит. По адресу приехали две бригады реаниматологов, вот только медиков не впустили в квартиру.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

4-месячного ребенка медикам прямо в подъезд вынесла неизвестная девушка. На тот момент местонахождение матери ребенка было неизвестно. Как выяснилось позже, это и была мама девочки. Спустя несколько дней Софию нашли, ей уже сообщили о подозрении за злостное невыполнение родительских обязанностей. 

Сегодня, 20-го января, будет решаться вопрос избрания меры пресечения в виде содержания под стражей  в Орджоникидзевском суде.

Напомним, Ребенок находился в состоянии клинической смерти. Именно в таком состоянии мать принесла медикам свою дочь. Ранее девушка привлекалась к ответственности за сбыт наркотиков. Ее сожитель в тюрьме за аналогичное преступление с лета 2021 года. Соседи говорят, что в квартире настоящий наркопритон: все разбито, много мусора, все валяется. Многие соседи даже не знали, что София была беремена и что у нее родилась дочь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях