Стали известны самые популярные внутренние авиарейсы в Украине

Стали известны самые популярные внутренние авиарейсы в Украине

Стали известны самые популярные внутренние авиарейсы в Украине - фото freepik.com

События
15 января 2022 11:44

В Украине определили ТОП-4 самых популярных внутренних авиарейсов. Среди них направления во Львов, Одессу, в Днепр и в Запорожье.

Как показало исследование avianews.com, самым популярным рейсом в начале 2022 году стал Киев-Львов. Этот маршрут обслуживают четыре перевозчика – Windrose ("Роза Ветров"), Air Ocean Airlines, "Мотор Сич" и Bees Airline. Общее количество рейсов – 39 в неделю. с суммарной частотой 39 рейсов в неделю.

На втором месте – Киев-Одесса. Таких рейсов в неделю выполняется 26. Летают самолеты МАУ, "Мотор Сич" и Bees Airline.

На третьем места – Киев-Днепр. В неделю таких рейсов 25 и это при том, что летают только самолеты авиакомпании Windrose с частотой 25 рейсов в неделю. 

И закрывает ТОП-4 самых популярных внутренних авиарейсов в Украине направление Киев-Запорожье. С таким маршрутом летают Air Ocean Airlines, Windrose и "Мотор Сич". Всего рейсов 20 в неделю.  

Отметим, что также активно летают самолеты по направлению Киев-Харьков (14 рейсов в неделю), Киев-Ивано-Франковск (9 раз в неделю), Львов-Запорожье и Львов-Харьков (2 вылета в неделю). 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях