В больнице Запорожья умер водитель маршрутки, который попал в ДТП на Космосе

В больнице Запорожья умер водитель маршрутки, который попал в ДТП на Космосе.

В больнице Запорожья умер водитель маршрутки, который попал в ДТП на Космосе. Фото: akzent.zp.ua

События
14 января 2022 22:20

В Запорожье ДТП с маршруткой №40, которое произошло днем 13-го января в Космическом микрорайоне обернулось смертью водителя маршрутки.

Как стало известно, 51-летний водитель маршрутки умер в результате сердечной недостаточности и полученных травм живота от удара об руль. Были ли еще причины, неизвестно, это выясняет судебно-медицинская экспертиза, пишет "Акцент".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Также не исключается, что водителю могло стать плохо во время поездки и именно из-за этого он не справился с управлением.

Напомним, что авария произошла на улице Космической, между остановками "кинотеатр "Космос" и АТК. Там 51-летний водитель маршрутки Mercedes-Benz не справился с управлением, выехал на обочину и влетел в дерево. Затем микроавтобус выехал на дорогу и разделительный газон.

В салоне микроавтобуса находились четыре пассажира. В результате ДТП пострадал водитель и трое пассажиров: 31-летняя женщина, 43-летний мужчина и 69-летняя женщина. Пострадавших госпитализировали с травмами разной степени тяжести

По данному факту открыто уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения. Полицейские также ищут свидетелей происшествия и водителей авто с видеорегистраторами. Очевидцев просят откликнуться по телефонам: (099) 915-72-50 или на спецлинию "102".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях