В Запорожской области хотят усыпить здоровую овчарку из-за маленького ребенка

В Запорожской области хотят усыпить здоровую овчарку из-за маленького ребенка.

В Запорожской области хотят усыпить здоровую овчарку из-за маленького ребенка. Фото: wallpapers.99px

События
12 января 2022 14:38

В Новониколаевке Запорожской области хозяева хотят усыпить свою овчарку из-за того, что у них маленький ребенок.

По словам зоозащитницы Елены Пыловой, хозяйка ищет тех, кто может усыпить здоровую 8-летнюю собаку породы "Немецкая овчарка" только из-за того, что у них дома маленький ребенок. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Без разбирательств многие стали делиться контактами ветеринаров и тех, кто готов сделать смертельную инъекцию здоровому псу. Сейчас неравнодушные ищут передержку или тех, кто готов забрать собаку. А также помощь в транспортировке и общении с хозяйкой. 

В Новониколаевке хозяева хотят усыпить здорового "овчара".В Новониколаевке хозяева хотят усыпить здорового "овчара". Фото: facebook.com/Елена Пылова

Ранее мы также писали, что в Запорожье хозяева принесли в ветклинику красивенного породистого кота. Они сказали, что его нужно усыпить из-за небольших проблем со здоровьем у животного. Благо "сиамского" красавчика оставили зооволонтеры. Подробнее об этом можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях