В Запорожской области мужчина убил собственную маму

В Запорожской области мужчина убил собственную маму -

В Запорожской области мужчина убил собственную маму - фото: pexels.com

События
07 января 2022 16:32

В Пологовском районе 38-летнего мужчину подозревают в убийстве своей матери. Его уже задержали.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области, между сыном и его 59-летней матерью внезапно возник конфликт. Мужчина нанес женщине многочисленные травмы, которые оказались для нее смертельными. Тело женщины обнаружили 6 января около 13:30 ее соседи.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Кроме того, выяснилось, что мужчина состоит на учете в психиатрической больнице. Полицейские сразу же задержали его. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Сегодня должны решить вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения. Судебно-психиатрическая экспертиза должна установить вменяемость мужчины. В зависимости от ее выводов будет приниматься решение о применении к нему принудительных мер медицинского характера.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье за умышленное тяжкое телесное повреждение. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях