В Запорожье пассажирский поезд насмерть сбил женщину

В Запорожье пассажирский поезд насмерть сбил женщину.

В Запорожье пассажирский поезд насмерть сбил женщину. Фото: goodfon.com

События
05 января 2022 14:44

В Запорожье пассажирский поезд насмерть сбил пенсионерку, которая переходила дорогу.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, ДТП произошло в Шевченковском районе, между станциями "Запорожье-1" и "Запорожье грузовое", около 16:25 4 января.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На 1103 километре Приднепровской железной дороги 32-летний машинист пассажирского поезда "Новоалексеевка – Львов" заметил женщину, которая в переходила колею в неустановленном месте. Он применил экстренное торможение, но не сумел избежать наезда.

От полученных травм пострадавшая погибла на месте аварии. Полиция установила личность женщины. Ею оказалась 78-летняя жительница Шевченковского района. 

По данному факту открыто уголовное производство за нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта. Полиция разыскивает свидетелей происшествия и видеозаписи, если вам что-либо известно, то сообщите по телефонам: (098) 590-65-92 или 102.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях