В Запорожье автомобилисты "построили" огромную снежинку

В Запорожье автомобилисты "построили" огромную снежинку

В Запорожье автомобилисты "построили" огромную снежинку - фото: instagram.com/ ownstyle.zp

События
01 января 2022 18:00

В Запорожье автомобилисты решили необычно поздравить местных жителей с Новым годом-2022 и устроили ради них праздничный флешмоб.

Как рассказывают организаторы, машины собрались на покрытой снегом – ничем не застроенной – территории и начали выстраиваться там в виде снежинки. При этом некоторые из водителей (при помощи веревки) привязывали к задней части машин санки и катали на них всех желающих:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от OwnStyle.zp (@ownstyle.zp)

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Когда зимняя фигура была "достроена", автомобилисты украсили свои машины мишурой, наклейками в виде снежинок и гирляндами. Как только на улице потемнело, владельцы "четырехколесных" включили иллюминацию и фары. Таким образом, огромная снежинка засветилась. Отметим, что в новогоднем флешмобе были задействованы более 40 машин.  

Ранее мы писали, что сегодня – 1 января 2022-го года – запорожцы которым нравится проводить праздничные дни с пользой для здоровья и без выпивки, решили устроить трезвый забег по городу. По словам организаторов, цель данного новогоднего марафона – попытка сломить стереотипы общества о праздновании Нового года. Стоит отметить, что такие пробежки проводятся ежегодно уже на протяжении 11 лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях