В Запорожье нашли живодера, который зарезал щенка на глазах у детей

В Запорожье нашли живодера, который зарезал щенка на глазах у детей -

В Запорожье нашли живодера, который зарезал щенка на глазах у детей - фото: facebook.com Валерия Берстовая

События
01 января 2022 14:07

В Запорожье мужчина во дворе жилого дома убил бездомного щенка. Свидетелями этого стали около 10 детей, которые в это время играли на детской площадке неподалеку.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области, инцидент случился 24 декабря около 19:00 на улице Зестафонской. Мужчина порезал ножом бездомного щенка. От полученных травм бедное животное погибло.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На место происшествия вызвали полицейских. Правоохранители выяснили, что свидетелями убийства стали около 10 детей, которые как раз катались на горке на детской площадке. Также удалось установить личность живодера – это 42-летний мужчина. При этом запорожец категорически отрицал свою вину в гибели щенка.

Следователи уже открыли уголовное производство по статье за жестокое обращение с животными. Сейчас решается вопрос о сообщении мужчине о подозрении. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Если вы стали свидетелем этого жуткого случая, то звоните следователю по телефону: 099-619-00-41.

Расследование продолжается.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях