В Запорожье на выходных передают штормовое предупреждение

В Запорожье на выходных передают штормовое предупреждение -

В Запорожье на выходных передают штормовое предупреждение - фото: pexels.com

События
24 декабря 2021 17:13

Жителей Запорожья предупреждают об ухудшении погодных условий на выходных. Так, синоптики прогнозируют сильный снегопад и гололед.

Суббота (25 декабря)

По информации ГСЧС в Запорожской области, ночью и утром в Запорожье ожидается порывы ветра скоростью до 15-20 метров в секунду. Также прогнозируют налипание мокрого снега, гололед и метель.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Температура воздуха ночью будет в районе от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла. Днем столбики термометра будут в пределах 2-4 градусов тепла.

Воскресенье (26 декабря)

Весь день будет держаться облачная погода. Ожидается небольшой дождь с мокрым снегом, местами налипание снега. На дорогах будет скользко, поэтому водителям стоит быть внимательными за рулем. Прогнозируют порывы ветра до 7-12 метров в секунду. Столбики термометров будут в пределах от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

Понедельник (27 декабря)

Ночью никаких осадков не предвидится. Днем пойдет мокрый снег. На дорогах будет небольшой гололед. Порывы ветра будут достигать 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 4-9 градусов мороза, а днем – от 0 до 5 градус тепла.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях