В Запорожской области перевернулась маршрутка с детьми: появились подробности

В Запорожской области перевернулась маршрутка с детьми: появились подробности -

В Запорожской области перевернулась маршрутка с детьми: появились подробности - фото: zp.npu.gov.ua

События
24 декабря 2021 08:57

На трассе в Запорожской области произошло серьезное ДТП – маршрутка вылетела в кювет и перевернулась. Стали известны подробности происшествия.

Как рассказали в ГУ НП в Запорожской области, на момент аварии в маршрутке находились 20 детей в возрасте 9 и 10 лет, трое родителей и тренер. Все они ехали на спортивные соревнования.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В результате происшествия никто из спортсменов не пострадал. Позже в больницу с травмой головы обратился тренер. С места ДТП пассажиры уехали самостоятельно на попутном транспорте. Правоохранители позже опросили всех участников события, в том числе детей.

Следователи открыли по этому факту уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения. Кроме этого, на владельца фирмы-перевозчика составили админпротокол.

Напомним, что вчера, 22 декабря, около 15:30 на трассе Днепрорудное – Васильевка патрульные увидели перевернутую маршрутку, которая лежала в кювете. Сообщалось, что в салоне находились дети, но на месте происшествия находился только водитель.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях