Возле главной елки Запорожья порезали и стреляли в парня

Возле главной елки Запорожья порезали и стреляли в парня -

Возле главной елки Запорожья порезали и стреляли в парня - фото: slovoidilo.ua

События
23 декабря 2021 12:25

На площади Маяковского в Запорожье, где установлена главная городская елка, ранили 27-летнего парня. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

По предварительной информации, инцидент произошел в среду, 22 декабря, около 22:30 в центре города. В полицию обратились медики, которые сообщили, что в больницу доставили жителя Мелитополя. У парня были ножевые ранения лица, шеи, грудной клетки и конечностей, сообщает "Актуальное".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Полицейские выяснили, что между пострадавшим и двумя парнями 23 и 15 лет возник конфликт. Последние нанесли ему ножевые ранение и несколько раз выстрелили в его сторону из спецсредств для отстрела пуль. После этого нападавшие скрылись с места происшествия на автомобиле. В городе ввели спецоперацию, чтобы найти их. Автомобиль обнаружили на улице Игоря Сикорского.

По этому факту следователи открыли уголовное производство по статье за хулиганство. Парням может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Напомним, что под Запорожьем в результате взрыва котла погиб мужчина.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях