В Запорожье водителей предупреждают об опасности на дорогах

В Запорожье водителей предупреждают об опасности на дорогах.

В Запорожье водителей предупреждают об опасности на дорогах. Фото: nastia.chucha

События
17 декабря 2021 12:14

В Запорожье водителей призывают соблюдать правила дорожного движения и быть аккуратными, ведь в Запорожье идет мокрый снег.

По информации пресс-службы патрульной полиции Запорожья, из-за того, что в ближайшие дни в Запорожье и области сохранятся неблагоприятные погодные условия в виде мокрого снега, похолодания, сильного ветра и возможной гололедицы, то водителей призывают быть внимательными за рулем.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Необходимо придерживаться скоростного режима, соблюдать боковой интервал, выбирать максимально безопасную скорость передвижения, включать фары, а по возможности избегать поездок на большие расстояния. Пешеходам также необходимо переходить проезжую часть только в разрешенном месте и не забывать об использовании светоотражающих элементов, особенно в темное время суток.

Напомним, что согласно предварительному прогнозу синоптиков, до следующей недели, 20-го декабря, в Запорожье будет держаться плюсовая температура, а затем температура воздуха будет опускаться до 14 градусов мороза. При этом ожидается снег. Подробнее об этом можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях