В Запорожье неизвестные обстреляли окна одной из квартир

В Запорожье неизвестные обстреляли окна одной из квартир.

В Запорожье неизвестные обстреляли окна одной из квартир. Фото: facebook.com/ShlyahtunovNikita

События
15 декабря 2021 12:35

В Запорожье ночью 14-го декабря неизвестные обстреляли окна одной из квартир в доме по улице Воронежской, что в Хортицком районе.

По информации пресс-службы ГУНП в Запорожской области, информация об инциденте поступила в полицию 14-го декабря около полуночи. На место происшествия выехали правоохранители, которые предварительно установили, что по окнам квартиры стреляли.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Однако пока что неизвестно, из какого оружия: огнестрельного или пневматического. По данному факту открыто уголовное производство за хулиганство. Но личность злоумышленников не установлена.

В то же время местный житель рассказал, что в квартире находилась женщина, которой ранее звонили и угрожали. Неизвестные совершили около десяти выстрелов по балкону на восьмом этаже. Причина - женщина якобы отдала в приют бродячую собаку, которая нуждалась в медпомощи. Запорожанка предполагает, что это совершил местный "наркобарон", который проживает с ней в одном доме.

В полиции эту информацию пока никак не прокомментировали. Также не говорят и о том, сколько выстрелов было совершено.

Запорожанке обстреляли окна.Запорожанке обстреляли окна. Фото: facebook.com/ShlyahtunovNikita

Личность стрелявших до сих пор не установлена.Личность стрелявших до сих пор не установлена. Фото: facebook.com/ShlyahtunovNikita

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях