В одном из моргов Запорожской области перепутали тела покойников

В одном из моргов Запорожской области перепутали тела покойников.

В одном из моргов Запорожской области перепутали тела покойников. Фото: facty.by

События
15 декабря 2021 10:16

В Энергодаре произошел шокирующий инцидент. Там в местном морге перепутали тела покойников и выдали семье тело не их родственника.

Только во время похоронной процессии сын заметил, что в гробу лежит не его отец. Никто из присутствовавших сначала не мог в это поверить, но, присмотревшись, поняли, что действительно хоронят чужого мужчину. Семья обратилась к к руководителю морга с претензиями, чтобы разобраться в ситуации, однако там вместо того, чтобы признать ошибку, попытались их убедить, что это их родственник, пишет en-news.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В морге людям пытались доказать, что это их родственник, просто он изменился до неузнаваемости после ковида и реанимации. Вот только мужчина умер не от коронавируса, а от другой болезни. И все это время его тело продолжало находиться в морге. Потребовалось два часа, чтобы поменять тела, и процессия продолжилась дальше.

 Объясняют это ЧП тем, что теперь энергодарский морг стал подчиняться не Запорожью, как раньше, а Днепрорудному. И новый начальник, который приехал город, провел кадровые перестановки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях