Около "Запорожгаза" собрались десятки горожан с ошибочными платежами за газ

Около "Запорожгаза" собрались десятки горожан с ошибочными платежами за газ.

Около "Запорожгаза" собрались десятки горожан с ошибочными платежами за газ. Фото: forpost.media

События
13 декабря 2021 17:53

Сегодня, 13-го декабря, около здания ПАО "Запорожгаз" на Диагональной был ажиотаж. Собрались десятки горожан с неправильными платежками за газ.

Как рассказала Vgorode читательница, многие запорожцы не смогли попасть на прием, ведь не всем хотелось стоять на холоде. На улице очередь практически не двигалась, ведь горожане были и в помещении, и в маленьком коридорчике. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

- Несмотря на то, что люди передавали показания и прикрепляли фотографии своих газовых счетчиков, это все-равно не помогло. В "Запорожгазе" напечатали неадекватные данные, выставив за это многим завышенные счета. По телефону выяснить ничего не удалось, ведь там не отвечают, рассказала читательница.

В частности, по словам читателя "ВГороде" Юрия, "Запорожгаз" ежемесячно выставляет мужчине счет в обход его счетчика. Мужчина не пользуется газом более полугода, выплатив все до копейки, однако ему насчитали долг в 1 340 гривен. Дозвониться в контору Юрий не может, там никто не берет трубку, однако уже успели прислать ему предупреждение с угрозами суда.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях