Под Запорожьем машина насмерть сбила двух мужчин на велосипеде

Под Запорожьем машина насмерть сбила велосипедиста с пассажиром

Под Запорожьем машина насмерть сбила велосипедиста с пассажиром - фото: svidok.info

События
12 декабря 2021 12:15

Под Запорожьем авто насмерть сбило велосипедиста с пассажиром.

Как сообщают в Запорожском областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, происшествие случилось вчера – 11 декабря. На дороге между селами Гасновка и Наталовка, которые находятся примерно в 30 минутах езды от Запорожья, автомобиль сбил велосипедиста и его пассажира. На место происшествия приехали медики "скорой", которые констатировали смерть двух пострадавших мужчин (36-летнего и 38-летнего).

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Нужно сказать, что в результате ДТП также пострадал 45-летний водитель автомобиля.  Медики "скорой" осмотрели его и предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму с сотрясением мозга.  Они предложили автомобилисту поехать в больницу, но тот отказался от госпитализации.

По какой причине произошла эта авария – будут разбираться правоохранители. Vgorode просит местных велосипедистов быть внимательными на дороге, а также не ездить на "двухколесных" во время гололедицы или снегопада (это очень опасно и запрещено по ПДД).

Напомним, что в сентябре этого года в Запорожье на улице Прибрежная Магистраль водитель трактора Hidromek выезжал со стройплощадки и остановился перед проезжей частью, чтобы дать возможность людям на машинах проехать. В этот момент со стороны улицы Тюленина на Прибрежную Магистраль внезапно выехал 57-летний велосипедист. Он врезался в ковш трактора, упал на землю и ударился о ковш головой. На место происшествия приехали работники "скорой". Они диагностировали у велосипедиста тяжелые телесные повреждения и отвезли его в больницу. Находясь в медучреждении, он умер от несовместимых с жизнью травм.  

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях