Куда в Запорожье можно жаловаться на график работы общественного транспорта

Куда в Запорожье можно жаловаться на график работы общественного транспорта.

Куда в Запорожье можно жаловаться на график работы общественного транспорта. Фото: transphoto.org

События
07 декабря 2021 10:14

Многие запорожцы часто сталкиваются с тем, что общественный транспорта в Запорожье не всегда ходит по расписанию, особенно по вечерам. Стало известно, куда можно жаловаться на график работы транспорта.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в Запорожье начали проверять график работы транспорта с 1 декабря. Было замечено, что автобусы и маршрутки не приходят вовремя. Поэтому в горсовете ждут объяснений от предприятий-перевозчиков.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Если общественный городской транспорт не приходит вовремя или его вовсе сложно дождаться, то горожанам стоит сообщать об этом на городскую "горячую линию" по номеру: 061-787-15-80, 050-414-15-80, 067-656-15-80. В жалобе нужно будет указать дату, время, остановку общественного транспорта, номер маршрута  государственный регистрационный номер автобуса.

Читайте также:

Ранее мы также писали, что в в Запорожье на несколько месяцев изменилось движение автобусного маршрута №7. Он не будет курсировать на нескольких улицах. Подробнее об этом можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях