В Запорожье предупреждают о дожде со снегом и гололедицей

В Запорожье предупреждают о дожде со снегом и гололедице -

В Запорожье предупреждают о дожде со снегом и гололедице - фото: Mario Cuadros / Pexels

События
04 декабря 2021 15:32

В воскресенье, 5 декабря, в Запорожской области ожидается ухудшение погодных условий.

По информации Запорожского областного центра гидрометеорологии, ночью по Запорожью и местами на территории области на дорогах ожидается гололедица. Синоптики установили первый уровень опасности (желтый). Поэтому водителям следует быть очень осторожными за рулем, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Согласно предварительному прогнозу погоды, в Запорожье весь день будет держаться облачная погода – солнце практически не будет показываться из-за облаков. Ночью должен пойти дождь со снегом. Будет слабое налипание мокрого снега. Днем сильных осадков не прогнозируют.

Температура воздуха днем будет в районе 3-5 градусов тепла. Ночью столбики термометров опустятся до 1 градуса мороза. Также синоптики предупреждают о сильных порывах ветра скоростью до 7-12 метров в секунду.

Напомним, что с понедельника, 6 декабря, в общественном транспорте Запорожья можно будет перевозить пассажиров не более чем количество сидячих мест плюс 50% стоячих мест.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях