В Запорожье на Южном рынке насмерть сбили пешехода

В Запорожье на Южном рынке насмерть сбили пешехода.

В Запорожье на Южном рынке насмерть сбили пешехода. Фото: fb Алексей Лешко

События
02 декабря 2021 10:05

В Запорожье вчера, 1 декабря, произошло смертельное ДТП: на Южном рынке сбили мужчину-пешехода.

По информации пресс-службы Нацполиции, авария произошла около 16:20 в Космическом микрорайоне на Южном рынке, недалеко от остановки общественного транспорта "Школа №70". Там ехал 72-летний водитель автомобиля Audi Q7, как внезапно на дорогу в неположенном месте выбежал мужчина-пешеход.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

От полученных травм пострадавший погиб на месте. Личность погибшего не установлена, мужчине на вид 70-75 лет. Правоохранители отметили, что момент аварии водитель был трезв. По данному факту открыто уголовное дело за нарушение правил безопасности дорожного движения.

Читайте также:

Как рассказали очевидцы, погибший, который переходил дорогу, шел из наливайки. В том месте очень часто местные жители ходят через дорогу в магазин за алкоголем.

В Запорожье на Южном рынке насмерть сбили пешехода.В Запорожье на Южном рынке насмерть сбили пешехода. Фото: fb Алексей Лешко

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях