В Запорожье произошло смертельное ДТП с грузовиком

В Запорожье произошло смертельное ДТП с грузовиком

В Запорожье произошло смертельное ДТП с грузовиком - фото: Актуально

События
28 ноября 2021 14:45

Сегодня в Запорожье случилось ДТП с грузовиком. Погибли два человека.

По словам очевидцев, авария произошла в Днепровском районе города – на улице Братской. Там столкнулись грузовик "Новой почты" и легковушка ЗАЗ-1102 "Таврия". Водитель и пассажир последней получили несовместимые с жизнью травмы – они погибли, пишет Актуально.  Место ДТП выглядело так:

В Запорожье на Братской произошло смертельное ДТП с грузовиком.В Запорожье на Братской произошло смертельное ДТП с грузовиком. Фото: Актуально

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По какой причине произошла авария – будут выяснять полицейские. Предварительно известно, что машина ЗАЗ-1102 "Таврия" мчалась по дороге со скоростью около 100 километров в час (при норме 50 километров в час для населенных пунктов, в том числе и городов, Украины). В какой-то момент легковушку якобы занесло, в результате чего она столкнулась с грузовиком.

Напомним, что позавчера утром – 26-го ноября – в Александровском районе Запорожья на улице Украинской произошло серьезное ДТП. Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что произошло столкновение двух легковых автомобилей Daewoo и Volkswagen. Бойцы ГСЧС с помощью гидравлического инструмента деблокировали женщину-водителя "Дэу" и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Также пострадали 39-летний водитель и его 12-летний ребенок из "Фольцвагена", которых на "скорой" отвезли в больницу. Там у ребенка диагностировали травму головы и прооперировали. Впереди еще лечение. Семье нужна финансовая помощь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях