Нужна помощь: 12-летний мальчик, который пострадал в ДТП на Украинской, в тяжелом состоянии

В каком состоянии 12-летний мальчик, который пострадал в ДТП на Украинской -

В каком состоянии 12-летний мальчик, который пострадал в ДТП на Украинской - Фото: zp.dsns.gov.ua

События
26 ноября 2021 22:07

Семья, которая пострадала в сегодняшнем ДТП на Украинской, находится в тяжелом состоянии. Ребенок в реанимации.

Как сообщил Vgorode родственник семьи Дмитрий, в результате ДТП у его 12-летнего племянника Никиты тяжелейшая травма головы, открытая черепно-мозговая травма. Сегодня сделали операцию, ему ставили пластину. Мальчик в реанимации в очень тяжелом состоянии и неизвестно, что будет дальше.

У пострадавшего 39-летнего мужчины тоже серьезная травма – у него перелом ребер.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Семья в стрессовом состоянии, родственники пытаются собрать деньги на лечение. За сегодняшний день на лечение они потратили около 30-40 тысяч гривен. Только пластина для черепа ребенка стоила 11 тысяч. И впереди еще немалые траты. Если кто-то может финансово помочь семье, то можно перечислить деньги на карту мамы Никиты – Натальи Лебединской – 4149 4993 9005 4508, или на карту дедушки Александра Вечерки – 5168 7573 9452 3320. 

Напомним, ДТП произошло сегодня около 8 утра на улице Украинской. На участке с закруглением дороги столкнулись автомобили Daewoo и Volkswagen. В результате происшествия пострадала женщина из "Дэу", а также 39-летний мужчина и 12-летний мальчик из "Фольцвагена". 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях