В Запорожье мужчина ограбил секс-шоп и попал на камеры наблюдения (видео)

В Запорожье мужчина ограбил секс-шоп и попал на камеры наблюдения (видео).

В Запорожье мужчина ограбил секс-шоп и попал на камеры наблюдения (видео). Фото: Depositphotos/ коллаж Vgorode

События
25 ноября 2021 16:42

В Запорожье мужчина ограбил один из секс-шопов "Клубничка". Неизвестный проник в помещение и украл немного товаров для взрослых.

По предварительным данным, мужчина украл пять смазок и пять вибраторов. Вора задержали, при нем обнаружили открытую банку с лубрикантом, но не обнаружили никаких девайсов. Куда он дел награбленное, запорожец не сознался, об этом рассказала администрация секс-шопа.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По неизвестным причинам денег из кассы злоумышленник не взял, однако, прихватил лишь товары для взрослых и попал при это на камеры видеонаблюдения.

А пока правоохранители расследуют кражу с проникновением, в сети смеются над грабителем и задаются вопросом: зачем ему понадобилось именно пять секс-игрушек. Кто-то шутит, что таким образом парень решил подготовить подарки к Новому году или Дню святого Николая.

Видео: it's zp

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях