Из запорожского аэропорта запустили еще один рейс в Киев

Из запорожского аэропорта запустили еще один рейс в Киев.

Из запорожского аэропорта запустили еще один рейс в Киев. Фото: facebook.com/ozh.aero

События
23 ноября 2021 17:32

Госавиаслужба согласовала для Bees Airline право на осуществление регулярных рейсов из Запорожья в Киев. Компания уже открыла продажу билетов на это направление полетов.

Сегодня, 23 ноября, в Госавиаслужбе Украины опубликовали указ с разрешением на эксплуатацию воздушных линий. Украинская бюджетная авиакомпания Bees Airline получила право на регулярные перевозки рейсом "Запорожье - Киев - Запорожье". Об этом сообщили в пресс-службе Государственной авиационной службе. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Авиакомпания сможет осуществлять рейсы уже с завтрашнего дня, с 24 ноября, 2021 года. Срок действия разрешения и частота рейсов не ограничена. Bees Airline уже открыла продажу билетов на новый рейс. Полет из Киева (аэропорт имени Сикорского) в Запорожье  обойдется в 800 гривен, в обратном направлении – 803 гривны.

Читайте также:

Как "ВГороде" писал ранее, из аэропорта Запорожья авиакомпания Air Ocean Airlines запускает бюджетные рейсы. Стоимость билетов: Promo (по акции) – 32,1 долларов (835 гривен), Standart – 48,1 долларов (1259 гривен), Basic – 72,1 долларов (1879 гривен), Flexible – 97,1 долларов (2531 гривен) , Premium – 185,1 долларов (4828 гривен).

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях