В Бердянске перевернулась машина с женщиной и ребенком внутри

В Бердянске перевернулась машина с женщиной и ребенком внутри -

В Бердянске перевернулась машина с женщиной и ребенком внутри - фото: zp.dsns.gov.ua

События
23 ноября 2021 11:13

В Бердянске произошло серьезное ДТП – перевернулся автомобиль, в котором находилась женщина с 6-летней девочкой.

Инцидент случился около девяти утра 22 ноября. Предварительно, ВАЗ 2109 ехал по проспекту Восточному, внезапно его занесло на мокрой дороге – он врезался в дерево и перевернулся. Внутри на момент ДТП находились двое людей – женщина-водитель и маленькая девочка.

ДТП в Бердянске на Восточном проспекте.ДТП в Бердянске на Восточном проспекте. Фото: zp.dsns.gov.ua

Как сообщают в Областном центре экстренной медпомощи и медицины катастроф, на место аварии приехали две врачебные бригады. Пострадавших – 31-летнюю женщину и 6-летнюю девочку – забрали в больницу. У ребенка закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, закрытый перелом носа, ссадины на лице. У женщины – закрытая травма шейного отдела позвоночника, закрытая травма правого коленного сустава.

В ДТП в Бердянске пострадала женщіна и 6-летняя девочка.В ДТП в Бердянске пострадала женщіна и 6-летняя девочка. Фото: zp.dsns.gov.ua

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС в Запорожской области, спасатели вместе с полицейскими поставили машину на колеса. Затем в авто отключили аккумулятор и смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части.

По какой причине произошло ДТП – выясняют правоохранители. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях