В Запорожской области объявили штормовое предупреждение

В Запорожской области объявили штормовое предупреждение

В Запорожской области объявили штормовое предупреждение Фото: Lachlan Ross: Pexels

События
20 ноября 2021 15:59

В воскресенье, 21 ноября, в Запорожской области ожидается ухудшение погодных условий. В прибрежных районах прогнозируют шторм.

Как сообщили в Запорожском областном центре гидрометеорологии, ночью 21 ноября в акватории Азовского моря будет сильный ветер. Днем порывы ветра будут достигать 12-17 метров в секунду, а высота волн будет до 13-15 дециметров. В связи с этим в области объявили первый уровень опасности (желтый).

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По всей территории области будет держаться облачная погода. Ночью никаких осадков не предвидится. Зонт лучше далеко не прятать, так как днем местами прогнозируют небольшие дожди.

Читайте также:

Ночью столбики термометров будут в районе 0-5 градусов тепла, а днем – 8-13 градусов тепла. Синоптики предупреждают о сильном ветре скорость до 7-12 метров в секунду. Поэтому советуем заранее припарковать свои автомобили в безопасных местах.

Прогноз погоды в Запорожской областиПрогноз погоды в Запорожской области Фото: zapcgm.com.ua

Напомним, что с 1 декабря в Запорожье начнут работать елочные базары. Стартовая цена новогодней елки, по прогнозам специалистов, составит около 30 гривен за квадратный метр дерева. Стало известно, где будут продавать новогодние деревья.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях