Подробности ДТП с маршруткой и грузовиком в Запорожье

Подробности ДТП с маршруткой и грузовиком в Запорожье.

Подробности ДТП с маршруткой и грузовиком в Запорожье. Фото: zp.npu.gov.ua

События
19 ноября 2021 11:19

Ранее мы писали, что сегодня утром, 19-го ноября, в Запорожье произошло серьезное ДТП. Маршрутка с пассажирами в салоне врезалась в грузовик. В полиции прокомментировали случившееся.

По информации пресс-службы Нацполиции, ДТП произошло около 6 часов утра на Южном шоссе, около поворота с проспекта Металлургов. Там 33-летний водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter, осуществляющий движение по маршруту "село Владимировское – Запорожье", врезался в грузовой тягач Renault с полуприцепом, который остановился на дороге.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В результате столкновения получили телесные повреждения водитель маршрутки и пятеро пассажиров – трое мужчин и две женщины. В настоящее время все пострадавшие доставлены в больницу для обследования и установления степени тяжести травм. После этого сотрудниками полиции будет окончательно определена правовая квалификация ДТП.

Читайте также:

Всего в салоне маршрутки находились примерно 8 пассажиров, данные которых устанавливаются. Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, имеющим видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (098) 987-94-44 или на спецликию "102".

На Южном шоссе маршрутка влетела в прицеп фуры.На Южном шоссе маршрутка влетела в прицеп фуры. Фото: t.me/autochannelzp

В маршрутке, которая попала в ДТП на Южном шоссе, находились 8 пассажиров, 5-ро из которых пострадали.В маршрутке, которая попала в ДТП на Южном шоссе, находились 8 пассажиров, 5-ро из которых пострадали. Фото: zp.npu.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях