В Запорожье мужчина сообщил о минировании своей квартиры

В Запорожье мужчина сообщил о минировании своей квартиры.

В Запорожье мужчина сообщил о минировании своей квартиры. Фото: Getty Images

События
17 ноября 2021 15:07

В Запорожье мужчина позвонил в полицию и сообщил, что его квартиру заминировали. Однако как стало известно, он сам и оказался "лжеминером".

По информации пресс-службы Нацполиции, 41-летний житель Запорожья сообщил в полицию, что в его квартире на улице Софиевской находится бомба. На место происшествия выехали полицейские, взрывотехники и кинологи. В ходе проверки выяснилось, что никакой бомбы нет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По указанному адресу находился и сам хозяин квартиры. Мужчина был пьян. Оказалось, что он сам решил "заминировать" свою квартиру. Ранее запорожец уже был судим за подобные преступления и недавно освободился из тюрьмы.

Читайте также:

Псевдоминера задержали. Сейчас он находится в СИЗО. Ему сообщили о подозрении в неправдивом сообщении об угрозе безопасности граждан.

Правоохранители отмечают, что за так называемый "телефонный терроризм" нарушителям грозит до 6 лет тюрьмы, а за повторные такие действия – до восьми.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях