На Сергиенко вспыхнула квартира: погиб мужчина

На Сергиенко вспыхнула квартира: погиб мужчина - фото: rudana.com.ua

На Сергиенко вспыхнула квартира: погиб мужчина - фото: rudana.com.ua

События
14 ноября 2021 12:32

В запорожской квартире случился пожар, из-за которого погиб мужчина.

Как сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС Запорожской области, вчера около 19:20  очевидцы сообщили спасателям, что в 9-этажке на улице Василия Сергиенко случился пожар. По прибытию на место происшествия специалисты установили, что очаг возгорания находится на втором этаже здания – в той квартире, которая очень сильно задымлена.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Пожарные зашли в помещение и обнаружили, что стихия успела охватить 15 квадратных метров бытовых вещей. При этом в квартире находились бездыханное тело 40-летнего хозяина квартиры, а также 37-летняя женщина. Последнюю пожарные вовремя вывели из помещения на свежий воздух. Госпитализация ей, к счастью, не потребовалась. Нужно сказать, что потушили огонь ГСЧС-ники достаточно быстро – к 19:35. Пока неясно, почему произошел пожар. В случае разбираются полицейские.

Напомним, что в октябре этого года в Коммунарском районе Запорожья также произошел пожар в квартире. Из-за него погибла пожилая женщина – мать хозяйки квартиры. Причина возникновения данного пожара выясняется.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях