Роковой шаг: на Осипенковском пенсионер выпрыгнул из окна своей квартиры

Роковой шаг: на Осипенковском пенсионер выпрыгнул из окна своей квартиры. Фото: Getty Images

Роковой шаг: на Осипенковском пенсионер выпрыгнул из окна своей квартиры. Фото: Getty Images

События
12 ноября 2021 11:58

Вчера, 11 ноября, в Осипенковском районе Запорожья произошла жуткая трагедия: из окна собственной квартиры выпрыгнул пенсионер.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, происшествие случилось на улице Звеникородской около 7 часов утра, где из окна своей квартиры на 7-м этаже выпрыгнул 69-летний мужчина. Медики, которые прибыли на место происшествия лишь констатировали смерть пострадавшего.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В отделение полиции поступило сообщение о том, что 69-летний мужчина покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры на 7-м этаже. По данному факту открыто уголовное производство за умышленное убийство с дополнительной квалификацией "самоубийство". Продолжается следствие. Что стало причиной такого рокового поступка, неизвестно. Однако сообщается, что мужчина страдал психическими расстройствами и ранее высказывал о своих суицидальных намерениях.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях