Плюс один: еще в одном запорожском ТРЦ открыли центр вакцинации

Плюс один: еще в одном запорожском ТРЦ открыли центр вакцинации. Фото: freepik.com

Плюс один: еще в одном запорожском ТРЦ открыли центр вакцинации. Фото: freepik.com

События
10 ноября 2021 14:30

В Запорожье начал работать еще один пункт массовой вакцинации. Открыли его в ТРЦ "Пирамида".

Как сообщили в пресс-службе городского совета, на сегодня в Запорожье прививки от коронавируса делают вакцинами Pfizer, CoronaVaс, AstraZeneca и Moderna. Новый пункт массовой вакцинации открылся сегодня, 10 ноября, в ТЦ "Пирамида", что на улице Моторостроителей (в районе "Гортопа").

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Стоит напомнить, что центры массовой вакцинации работают в Запорожье ежедневно. Записаться на вакцинацию можно в регистратуре территориальных центров первичной медико-санитарной помощи или у своего семейного врача. Также можно это сделать в электронном виде – через сайт департамента здравоохранения Запорожского городского совета и сайт медицинской информационной системы Helsi.me. Подробнее о графике их работы и адресах можете прочитать в нашем материале, кликнув по ссылке здесь.

Ранее мы писали, что в связи с ужесточением карантинных ограничений, при межрегиональных и межобластных путешествиях с 21 октября пассажиры должны предъявить документы о прохождении полного курса вакцинации или отрицательного теста на наличие болезни, вызванной коронавирусом. Подробнее о том, что нужно для путешествия можете прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях