Air Ocean Airlines снизила цены: почем билеты и куда можно улететь из Запорожья

Air Ocean Airlines снизила цены: почем билеты и куда можно улететь из Запорожья - фото: Jason Toevs / Pexels

Air Ocean Airlines снизила цены: почем билеты и куда можно улететь из Запорожья - фото: Jason Toevs / Pexels

События
08 ноября 2021 18:00

Новая украинская авиакомпания Air Ocean Airlines опубликовала расписание первых рейсов, в том числе и из Запорожья. Также компания ввела промо-цены на авиабилеты.

В ноябре авиакомпания будет осуществлять четыре внутренних рейса – из Киева в Черновцы, Львов и Запорожье, а также из Львова в Харьков, сообщает avianews.com. До 20 ноября билеты на внутренние рейсы будут по аукционной цене – от 30 долларов в одну сторону (примерно 780 гривен).

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Из Запорожья пока что можно будет улететь только в столицу. Рейсы будут выполняться ежедневно с 21 ноября. Вылет будет в 08:10, а прибытие – в 09:10.

Из Киева самолеты будут вылетать в 19:00, а прибытие в Запорожье – в 20:00.

Сколько стоят билеты из Запорожья в Киев?

  • Промо (по акции) – 32,1 долларов (835 гривен);
  • Стандарт – 48,1 долларов (1 259 гривен);
  • Базовый – 72,1 долларов (1 879 гривен);
  • Гибкий – 97,1 долларов (2 531 гривен);
  • Премиум – 185,1 долларов (4 828 гривен).

Стоимость билетов - фото: airocean.com.uaСтоимость билетов - фото: airocean.com.ua

Ручная кладь и багаж

Полеты в эконом-классе, в том числе по промо-тарифам, включают перевозку ручной клади и багажа. В салон можно взять один предмет с габаритами до 55х40х23 сантиметров и весом до 7 килограммов и сдать в багаж один чемодан весом до 23 килограммов.

Какой сервис на борту?

Авиакомпания продает билеты двух классов – эконом и премиум-эконом. Во время полета все пассажиры смогут бесплатно получить воду, чай, кофе и питание. Так, в билете эконом-класса на утренних рейсах включен круассан, а на вечерних – бутерброды.

В премиум-экономе на всех рейсах предусматривает холодное и горячее питание. Кроме того, билеты этого класса позволяют брать увеличенную до двух мест норму ручной клади и перевозку двух мест багажа до 32 килограммов.

Пассажиры премиум-эконом класса в салоне самолета будут размещаться в носовой части, которая будет отделена шторкой. Рассаживать людей будут так, что соседней кресло будет свободным.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях