Планируйте отдых: из Запорожья запускают новые авиарейсы

Фото: goodfon

Фото: goodfon

События
05 ноября 2021 12:21

Украинский лоукостер SkyUp Airlines запускает девять новых авиарейсов из Международного аэропорта "Запорожье". Теперь горожане и гости города смогут напрямую добраться до самых популярных курортов мира.

SkyUp объявил о запуске сразу пяти новых авиасообщений с запорожским аэропортом. Так, прямые самолеты из нашего города будут отправляться в Римини (Италия), Барселона (Испания), Ларнака (Кипр), Бургас (Болгария), Батуми (Грузия), Ираклион (Греция), Прага (Чехия), Тирана (Албания) и Тиват (Черногория), об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Сейчас авиабилеты можно приобрести с 22% скидкой. Акция будет длится до 11 ноября 2021 году. Для активации нужно ввести на сайте авиакомпании промокод GB-SUMMER22. 

В акции берут участие билеты на рейсы с 30 марта 2022 года. Однако есть исключения: акция не действует на билеты, которые были приобретены в периоды с 24 апреля до 10 мая 2022 года, с 26 по 30 июня 2022 года и с 23 по 30 августа 2022 года.

Напомним, что ранее государственная авиационная служба аннулировала права украинской авиакомпании SkyUp на выполнение авиаперелетов по трем маршрутам из международного аэропорта "Запорожье". В частности, речь идет о рейсах Запорожье-Афины (Греция), Запорожье-Римини (Италия ) и Запорожье-Шарджа (ОАЭ).

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях