В Запорожье подростки на "Ниссане" врезались в подъезд: пострадала девушка

В Запорожье подростки на "Ниссане" врезались в подъезд: пострадала девушка. Фото: ГСЧС

В Запорожье подростки на "Ниссане" врезались в подъезд: пострадала девушка. Фото: ГСЧС

События
26 октября 2021 12:53

Сегодня, 26-го октября, около семи часов утра в Шевченковском районе произошло ДТП. Группа подростков на "Ниссане" влетели в подъезд.

По информации пресс-службы ГСЧС, происшествие произошло по улице Полякова и понадобилась помощь спасателей. Прибыв на месте аварии было установлено, что Nissan Maxima сбил опоры козырька подъезда, в результате чего бетонная конструкция упала и перекрыла вход.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По словам очевидцев, в салоне автомобиля находились семь пьяных подростков. В аварии пострадала 17-летняя пассажирка автомобиля. Ее на "скорой" госпитализировали в больницу. Спасатели оттащили машину и убрали бетонную плиту. По данному факту соответствующие органы ведут расследование.

Подростки на "Ниссане" влетели в подъезд. Фото: fb Типичный ШевчикПодростки на "Ниссане" влетели в подъезд. Фото: fb Типичный Шевчик

Из-за удара в опору рухнул козырек. Фото: ГСЧСИз-за удара в опору рухнул козырек. Фото: ГСЧС

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях