Страшное ДТП под Запорожьем: двое погибли, трое – в больнице

Страшное ДТП под Запорожьем - фото: ГУ ГСЧС Запорожской области

Страшное ДТП под Запорожьем - фото: ГУ ГСЧС Запорожской области

События
24 октября 2021 12:30

На автодороге между селами Новотаврическое и Свободное – примерно в 40 минутах езды от Запорожья – случилось страшное ДТП. В результате него двое человек погибли, а еще трое человек попали в больницу.

Как сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС Запорожской области, авария случилась вчера около 21:30. Спасатели приехали на место происшествия по указанному очевидцами адресу и установили, что там автомобиль ЗАЗ-1102 "Таврия" съехал в кювет и потом столкнулся с электрическим столбом.

Смертельное ДТП под Запорожьем с автомобилем "Таврия"/ фото: ГУ ГСЧС Запорожской областиСмертельное ДТП под Запорожьем с автомобилем "Таврия"/ фото: ГУ ГСЧС Запорожской области

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В результате происшествия пострадали трое пассажиров этого авто – 18-летний парень и две девушки в возрасте 14 и 15 лет. Медики "скорой" отвезли их в горбольницу Запорожья. А вот 24-летний водитель и 16-летняя пассажирка ЗАЗ-1102 "Таврия", к сожалению, погибли. Спасатели достали их тела из покореженной машины, после чего во избежание пожара отключили от питания аккумуляторную батарею в транспортном средстве. От электросети специалисты также отключили столб, провода которого были под напряжением. Копы разбираются в случае, выясняя точную причину ДТП.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях