Похоже на полицейское: в Бердянске оштрафовали водителя за дизайн авто

Похоже на полицейское: в Бердянске оштрафовали водителя за дизайн авто - фото: патрульная полиция Бердянска

Похоже на полицейское: в Бердянске оштрафовали водителя за дизайн авто - фото: патрульная полиция Бердянска

События
22 октября 2021 12:09

В Бердянске патрульные увидели автомобиль, на котором написано "Police City of Berdyansk". Водителю за такой внешний вид машины вручили протокол.

Как сообщили в патрульной полиции Бердянска, на машине ВАЗ-2106 наименование полиции использовалось незаконно. Водителем оказался 22-летний парень. Он объяснил, что не знал об административной ответственности за использование наименования и признаков Национальной полиции Украины.

В итоге на парня составили протокол. Теперь ему грозит нехилый штраф – от 17 до 34 тысяч гривен.

Вот так выглядит машина / фото: патрульная полиция БердянскаВот так выглядит машина / фото: патрульная полиция Бердянска

Напомним, ранее мы писали, что в Запорожье на вантовом мосту, где проводятся ремонтные работы, автомобиль едва не рухнул с недостроя. За рулем был один из строителей, гражданин Турции. Когда  он сдавал назад на служебном автомобиле, то едва не упал с обрыва недостроенного моста. Машина упала на железные прутья, которые влили в первый слой покрытия. В результате инцидента никто не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях