К ужину можно не успеть: Запорожье сковали пробки

К ужину можно не успеть: Запорожье сковали пробки. Фото с веб-камеры

К ужину можно не успеть: Запорожье сковали пробки. Фото с веб-камеры

События
21 октября 2021 16:14

Вечер четверга запорожцы могут встретить в больших тянучках. Ведь пробки уже сковали плотину ДнепроГЭС и мосты на Бабурку.

Так, на плотине ДнепроГЭС пробки образовались в сторону правого берега. На левом берегу машины стоят начала плотины с улицы Богдана Хмельницкого (которая идет за Славутич-Ареной параллельно проспекту). Там произошло сразу несколько аварий, на месте работает патрульная полиция. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На плотине "Жугуль" влетел в отбойник. Фото: Катерина ПершинаНа плотине "Жугуль" влетел в отбойник. Фото: Катерина Першина

Автомобиль влетел в отбойник. Фото из соцсетиАвтомобиль влетел в отбойник. Фото из соцсети

Пробка очень большая. Фото:  webcam.zp.uaПробка очень большая. Фото: webcam.zp.ua

Так, практически на съезде с плотины в сторону правого берега автомобиль ВАЗ влетел в отбойник из-за чего автомобиль развернуло 90 градусов. В подробностях случившегося разбираются правоохранители.

Сложная ситуация и на мостах Преображенского. Пробки в обоих направлениях, но с левого берега тянучка особо большая. Там на съезде моста произошла авария. Отметим, что на проспекте Соборном пробок пока нет.

На мосту Преображенского в сторону Бабурки ДТПНа мосту Преображенского в сторону Бабурки ДТП

Полиция пока что не прокомментировала ни одну из аварий, которые произошли сегодня вечером. Все подробности читайте на Vgorode позже.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях