Авто в хлам: в Запорожской области погиб 20-летний парень

В Запорожской области погиб 20-летний парень - фото: ГУ НП

В Запорожской области погиб 20-летний парень - фото: ГУ НП

События
17 октября 2021 11:20

В Мелитопольском районе Запорожской области случилась серьезная авария, в результате которой один человек погиб на месте, а еще двое попали в больницу.

ДТП случилось сегодня, 17 октября, около часа ночи на перекрестке улиц Заводской и Московской в селе Астраханка. Здесь столкнулись два автомобиля – ЗАЗ-1102 и Skoda. Удар был такой силы, что первую машину сильно смяло.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

20-летний парень, который ехал в ЗАЗе, получил слишком тяжелые травмы и погиб на месте. Водитель и еще один пассажир этого же автомобиля, парни 22 и 18 лет, получили телесные повреждения. Их госпитализировали в травматологическое отделение больницы.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области, по этому факту в полиции открыли уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движение. Правоохранители начали досудебное расследование.

Если вы стали свидетелем этой аварии, просим обратиться в полицию по телефонам: (0619) 44-80-02, 42-66-61, 097 594 97 98 (дежурная часть), 067613 83 15 (следователь). Также можно звонить на спецлинию 102.

В Запорожской области случилось ДТП - фото: ГУНПВ Запорожской области случилось ДТП - фото: ГУНП

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях