К 65-летию фильма "Весна на Заречной улице": в Запорожье заработала крутая фотозона

В Запорожье заработала крутая фотозона - фото: inst  zaporizhzhia

В Запорожье заработала крутая фотозона - фото: inst zaporizhzhia

События
15 октября 2021 16:56

В Запорожье в честь Дня города и 65-летия выхода на экраны фильма "Весна на Заречной улице" заработала фотозона. Там разыгрывают призы.

Как сообщают в туристическом информационном центре "Запорожье", фотозона находится на проспекте Соборном, 151 – недалеко от "Фонтана жизни" на площади Маяковского. Выглядит данная локация так:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На территории фотозоны можно сделать не только оригинальные снимки для Instagram, но и узнать интересные факты о советском фильме "Весна на Заречной улице" (1956), который почти полностью был снят в Запорожье.

Кроме того, все желающие могут поучаствовать в розыгрыше призов. Для этого нужно сфотографироваться в фотозоне, выставить снимок  в Instagram или Facebook под хэштегами @zaporizhzhia и #КіноРеконструкція. После этого организаторы конкурса выберут лучшие фото.

Победителей ждут такие подарки:

  • 1 место. Сертификат на экскурсию от музея техники "Фаэтон" и памятный подарок от туристического информационного центра;
  • 2 место. Два билета в музей техники "Фаэтон" и сувениры  от туристического информационного центра;
  • 3 место. Два билета в музей техники "Фаэтон".

Напомним, что фотозона будет работать сегодня до 18:00, а также завтра с 11:00 до 18:00. О других мероприятиях в Запорожье ко Дню города, которые будут проведены до 17 октября включительно, можно почитать тут.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях