Переиграл в GTA: в Запорожье водитель на BMW протаранил 11 авто

Переиграл в GTA: в Запорожье водитель на BMW протаранил 11 авто за вечер. Фото: Константин Кулаков

Переиграл в GTA: в Запорожье водитель на BMW протаранил 11 авто за вечер. Фото: Константин Кулаков

События
12 октября 2021 10:14

Вчера вечером, 11-го октября, в Запорожье произошло масштабное ДТП. Водитель на BMW протаранил 11 автомобилей за вечер.

По словам очевидца Егора Гандзюка, ДТП произошло около 7 часов вечера. Пьяный водитель BMW протаранил 5 авто на перекрестке проспекта Соборного и улицы Украинской. А затем на спущенных колесах он свернул на Почтовую и доехал до ТРЦ "Аврора", где врезался еще в 6 припаркованных машин. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По предварительным данным, потерпевших нет, машины получили серьезные механические повреждения. Также горожане отмечают, что недовольны работой полиции, ведь ждали патрульных более 40 минут, вызывая их с разных номеров, а те не реагировали на ситуацию.

Также стало известно, что в первом ДТП (на перекрестке Соборного и Украинской) водитель БМВ врезался в LEXUS, который по инерции столкнулся с BMW, ЗАЗ Lanos, Dacia, Huindai. А во второй аварии (на Почтовой около "Авроры")  водитель BMW врезался в Volkswagen, Opel Vektra, Hyundai Accent, а затем с Wolksvagen Passat и Mszda 6.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях