Родители, готовьтесь: в Запорожской области школьников отправляют на "дистанционку"

В Запорожской области школьников отправляют на "дистанционку" - фото: freepik.com

В Запорожской области школьников отправляют на "дистанционку" - фото: freepik.com

События
10 октября 2021 12:59

С понедельника, 11 сентября, в Мелитополе школьники будут учиться в дистанционном режиме. Такое решение приняли в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации.

Как сообщили в пресс-службе городского совета, школам и заведениям внешкольного образования рекомендовали перейти на онлайн-обучение. Также советуют перенесли даты осенних каникул – с 18 по 24 октября.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

При этом детские сады продолжают работать в обычном режиме, поэтому родителям малышей не стоит переживать. Коммунальные предприятия "Инклюзивно-ресурсный центр" и "Инклюзивно-ресурсный центр№2" будут работать в онлайн-режиме.

Кроме этого, религиозным организациям рекомендуют ограничить доступ горожан к богослужениям, а вместо этого проводить их онлайн. Библиотеки и музеи могут работать только по предварительной записи. Официальные спортивные мероприятия будут проводить, но зрители не будут на них присутствовать.

Напомним, что в Запорожье тоже решили ввести дополнительные карантинные ограничения в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях