Искали две недели: в Токмаке пропавшую женщину нашли мертвой

Искали две недели: в Токмаке пропавшую женщину нашли мертвой. Фото: Getty Images

Искали две недели: в Токмаке пропавшую женщину нашли мертвой. Фото: Getty Images

События
06 октября 2021 11:13

В Токмаке более двух недель разыскивали без вести пропавшую женщину. Стало известно, что ее нашли мертвой.

Как сообщили в пресс-службе ГНУП, 43-летняя Галина Рыбалко 23 сентября вышла из дома по улице Огородной около 10 утра. А вчера, 5-го октября, в полицию сообщили, что в лесополосе вблизи улицы, где проживала женщина, ее нашли повешенной.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как выяснилось, женщина покончила жизнь самоубийством через повешение. Все это время она находилась в розыске как без вести пропавшая.

Также сообщается, что в последнее время женщина находилась в подавленном состоянии. Ранее неоднократно высказывала намерения покончить жизнь самоубийством. Труп осмотрено и направлено в морг. По данному факту возбуждено уголовное производство за умышленное убийство с дополнительной квалификации "самоубийство".  Продолжаются следственные действия.

Напомним, что 4-го октября в Запорожье женщина выпала из окна собственной квартиры на четвертом этаже. Пострадавшую госпитализировали в больницу. Подробнее об этом можете прочитать, кликнув здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях