Получи ответ: когда запорожские школьники пойдут на осенние каникулы

Получи ответ: когда запорожские школьники пойдут на осенние каникулы. Фото: freepik

Получи ответ: когда запорожские школьники пойдут на осенние каникулы. Фото: freepik

События
05 октября 2021 13:41

Хоть от начала учебного года прошел всего лишь месяц, но все школьники уже мечтают о каникулах. Стоит еще немного потерпеть и будет долгожданный отдых.

По информации Департамента образования и науки, в большинстве учебных заведений каникулы начнутся с 25 по 31 октября. Потому до недельного отдыха детям остается меньше месяца.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Также школьников ждут дополнительные выходные в честь праздников 14-15 октября, однако за это придется отработать в субботу – 23 октября.

Стоит отметить, что график учебы каждая школа выбирает индивидуально и лишь утверждает его с ответственными органами города. Именно поэтому в некоторых учебных заведениях структура учебного года будет отличаться. Однако обычно большинство школ Запорожья все же придерживаются рекомендованного графика от МОН.

Кроме того, стоит учитывать ситуацию с коронавирусом, которая непредсказуемая. Не исключено, что из-за вынужденного карантина даты могут сдвигаться. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях