Попали в ТОП: три запорожских ресторана стали лучшими в Украине

Попали в ТОП: три запорожских ресторана стали лучшими в Украине. Кадр из к/ф "Мистер Бин на отдыхе"

Попали в ТОП: три запорожских ресторана стали лучшими в Украине. Кадр из к/ф "Мистер Бин на отдыхе"

События
29 сентября 2021 15:37

Три запорожских ресторана попали в ТОП наилучших в Украине. Определяли топовые места гастрономические критики, предприниматели и рестораторы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так, на сайте НВ опубликовали список самых лучших заведений в Украине за 2021 год. Всего из 260 заведений в стране в рейтинг попали 100 из разных городов страны. В ТОП лучших заведений Запорожья попали:

  • DaVinci, что на проспекте Соборном, 153,
  • Mimmo, по улице Южноукраинской, 4,
  • Трактир "Біля каміна" на улице Почтовой, 43.

Единственный критерий, который принимали во внимание, составляя рейтинг, качество еды и сервиса. В ТОП-100 лучших ресторанов можно вкусно поесть и получить достойный сервис. Оценивали лучшие заведения 80 ресторанных экспертов. В ходе опроса представители ресторанного бизнеса могли отдать голос за любое заведение, кроме собственного. В целом они назвали 260 заведений, 100 из которых попали в список.

Также отмечается, что в рейтинге рестораны размещены в алфавитном порядке по городам, то есть конкретные места им не присваивали.

Напомним, что недавно в Украине состоялась Национальная ресторанная премия СОЛЬ-2021, в рамках которой специалисты выбирают лучшие рестораны, кафе и бары в стране. Тогда одно запорожское заведение оказалось среди возможных победителей конкурса в восьми номинациях.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях