Прощайте, киоски: в Запорожье снесут незаконные постройки

Прощайте, киоски: в Запорожье снесут незаконные постройки. Фото: fb department21

Прощайте, киоски: в Запорожье снесут незаконные постройки. Фото: fb department21

События
23 сентября 2021 13:28

В Запорожье планируют демонтировать 11 незаконных сооружений: МАФы, гаражи и металлический забор.

Так, объекты, которые попадут под демонтаж, расположены в Шевченковском, Коммунарском и Вознесеновском районах. Соответствующие проекты решений опубликовали на сайте Запорожского горсовета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В частности, под снос попадают два гаража на улице Тбилисской, между домами № 29-31; два гаража на улице Чаривной, 36-а; киоски на улице Богдана Завады, 6 и на пересечении улиц Лермонтова – Леонида Жаботинского, улицы Полякова, напротив дома № 5, улице Крепостной, 90, бульваре Отечественном, 20, улице Спартака Маковского, 5, а также металлический забор на улице Ореховская бухта.

Всех владельцев предупредят заранее, чтобы они сами убрали свою собственность. Однако если никто не выполнит, то торговые точки и гаражи уберут коммунальщики и вывезут их. А все затраты на демонтаж и перевозку объекта ложатся на плечи собственников. В течение трех банковских дней им выдадут квитанцию об оплате, и тогда уже они смогут забрать свою собственность после подписания акта приема-передачи. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях