Врезались один за другим: появились подробности ДТП на трассе Днепр – Запорожье

Появились подробности ДТП на трассе Днепр – Запорожье - фото: tg Труха Днепр

Появились подробности ДТП на трассе Днепр – Запорожье - фото: tg Труха Днепр

События
17 сентября 2021 15:36

На трассе Днепр – Запорожье произошла масштабная авария – столкнулись пять автомобилей и один мотоцикл.

Авария случилась на въезде в Запорожскую область. Вдоль трассы горело поле, густой дым окутал всю дорогу и водителям было очень сложно проехать участок из-за плохой видимости. На видео, которое опубликовали очевидцы, были видны огромные столбы дыма.

По предварительной информации, на краю проезжей части стоял грузовик. В какой-то момент в него один за другим начали врезаться автомобили, сообщает "Днепр оперативный". Вероятно, что водители просто не могли ничего рассмотреть среди дыма.

Всего в ДТП попали шесть транспортных средств – грузовик, две легковушки "Хюндай", микроавтобус "Фольксваген", внедорожник "Фольксваген" и мотоцикл "Дукати". Чудом никто из водителей и пассажиров не пострадал, а вот машины серьезно помяло.

В пресс-службе ГУНП в Запорожской области сообщили, что авария случилась возле села Николай-Поле в Запорожском районе. В полиции подтвердили, что никто не пострадал. Правоохранители сейчас осматривают место происшествия. По этому факту внесены сведения в Единый учет заявлений и сообщений о криминальных правонарушениях.

На трассе серьезное ДТП - фото: dnepr.expressНа трассе серьезное ДТП - фото: dnepr.express

Столкнулись пять машин и мотоцикл - фото: dnepr.expressСтолкнулись пять машин и мотоцикл - фото: dnepr.express

Никто не пострадал - фото: dnepr.expressНикто не пострадал - фото: dnepr.express

Машины помяты - фото: dnepr.expressМашины помяты - фото: dnepr.express

Напомним, что в приложении "Дія" скоро появится новая услуга – там можно будет растаможить автомобиль. Такое нововведение поможет уменьшить коррупционные риски при растаможивании авто и минимизирует человеческий фактор в этом процессе. Если эта услуга заработает, то автомобилисты смогут не обращаться к посредникам, которые обещают "ускорить" растаможку авто.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях