Столбы дыма и разбитые авто: на трассе Днепр – Запорожье случилось серьезное ДТП

Столбы дыма и разбитые авто: на трассе Днепр – Запорожье случилось серьезное ДТП - фото: tg Это Запорожье

Столбы дыма и разбитые авто: на трассе Днепр – Запорожье случилось серьезное ДТП - фото: tg Это Запорожье

События
17 сентября 2021 14:34

Сегодня, 17 сентября, около двух часов дня на трассе Днепр – Запорожье случилось серьезное ДТП. Автомобили вынуждены объезжать его по встречной полосе.

Как рассказывают очевидцы происшествия, авария случилась на выезде из Днепра в сторону Запорожья. Вдоль трассы горело поле и из-за густого дыма водителям было сложно проехать этот участок. По предварительной информации, из-за плохой видимости на дороге столкнулись пять автомобилей.

На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, что движение по трассе частично заблокировано. Другим машинам приходится объезжать участок по встречной полосе, а фура даже выехала на разделительную полосу.

Напомним, что в приложении "Дія" скоро появится новая услуга – там можно будет растаможить автомобиль. Такое нововведение поможет уменьшить коррупционные риски при растаможивании авто и минимизирует человеческий фактор в этом процессе. Если эта услуга заработает, то автомобилисты смогут не обращаться к посредникам, которые обещают "ускорить" растаможку авто.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях