Смертельное ДТП в Запорожье: авто перевернулось на крышу

Смертельное ДТП в Запорожье: авто перевернулось на крышу. Фото: Патрульная полиция Запорожья

Смертельное ДТП в Запорожье: авто перевернулось на крышу. Фото: Патрульная полиция Запорожья

События
16 сентября 2021 11:18

В ночь на 16 сентября в Заводском районе города произошла жуткая смертельная авария.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Запорожской области.

Так, на улице Скворцова около полуночи полицейские обнаружили перевернутую машину Volkswagen Golf. В авто на момент аварии находились трое человек, один из которых погиб от полученных травм на месте аварии. Еще двоих пострадавших госпитализировали в больницу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Возле разбитого авто патрульные также обнаружили грузовик MAN TGX18 с полуприцепом, водитель которого рассказал страшные подробности ДТП. По его словам, он ехал по улице Скворцова и почувствовал удар в заднюю часть полуприцепа. Затем он увидел с левой стороны легковушку, которая продолжила неуправляемое движение, влетела в отбойник и перевернулась. Сейчас правоохранители устанавливаю обстоятельства ДТП.

Автомобиль перевернулся на крышу. Фото: Патрульная полиция ЗапорожьяАвтомобиль перевернулся на крышу. Фото: Патрульная полиция Запорожья

Также мы ранее писали о том, как чувствует себя пенсионер, которого водитель маршрутки №85 ударил ногой в живот, а затем дверью хлопнул его по голове. Подробнее об этом вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях