Пострадал ребенок: на Шевченковском произошло серьезное ДТП

Пострадал ребенок: на Шевченковском произошло серьезное ДТП. Фото: ГСЧС

Пострадал ребенок: на Шевченковском произошло серьезное ДТП. Фото: ГСЧС

События
13 сентября 2021 11:16

Вчера вечером, 12 сентября, около 20:30 в Запорожье произошло серьезное ДТП на улице Магистральной, где столкнулись ВАЗ и ЗАЗ.

Так, в аварии пострадали четверо человек: 6-летняя девочка и 8-летний мальчик смогли самостоятельно покинуть разбитый автомобиль, а вот водителей двух легковушек, 30 и 39 лет, спасатели на носилках перенесли в машины "скорой помощи". Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося, об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По данным центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, 30-летний мужчина получил ушиб лба и закрытый перелом правого бедра. У 38-летнего пострадавшего закрытый перелом левого бедра. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом нижней челюсти. У девочки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого плеча. Пострадавшие госпитализированы.

Четверых пострадавших госпитализировали в больницы города. Фото: ГСЧСЧетверых пострадавших госпитализировали в больницы города. Фото: ГСЧС

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях